Wahlbezirk 1 und 4
Wahllokal: Rathaus, Rathausplatz 36, Stadtverordnetensitzungssaal
Am Stadtpfad
An den Neuwiesen
Bogenstraße
Fasanenweg
Gehspitz
Götzenstraße
Grüner Weg
Im Sonnenland
Jahnstraße
Kantstraße
Kurt-Schumacher-Straße
Leiershohlstraße
Liebigweg
Mainstraße
Max-Planck-Straße
Niddastraße
Paulstraße
Rathausplatz
Sossenheimer Straße
Unterortstraße
Westerbachstraße
Wahlbezirk 5 und 6
Wahllokal: Grundschule Süd-West, Sporthalle, Berliner Straße 27
Alfred-Herrhausen-Allee
Alter Höchster Weg
Am Sportfeld
Berliner Straße
Bettina-von-Arnim-Straße
Bismarckstraße
Blütenweg
Bremer Straße
Düsseldorfer Straße
Eckener Straße
Frankfurter Straße
Friedensstraße
Hamburger Straße
In der Flosset
Industriestraße
Kölner Straße
Krifteler Weg
Lilienthalstraße
Lübecker Straße
Ludwig-Erhard-Straße
Mergenthalerallee
Rahmannstraße
Sodener Weg
Sulzbacher Straße
Taunusblick
Zeilsheimer Weg
Zeppelinstraße
Wahlbezirk 7
Wahllokal: Erlebnishaus, Odenwaldstraße 22-24
Bromhofweg
Carl-Mannich-Straße
Eifelstraße
Ginnheimer Straße
Helfmann-Park
Hinter der Homburger Eisenbahn
Hunsrückstraße
In der Wolfslach
Kellerwaldweg
Odenwaldstraße
Rhönweg
Rödelheimer Straße
Schwarzwaldweg
Spessartweg
Steigerwaldweg
Vogelsbergweg
Westerwaldweg
Wahlbezirk 9 und 11
Wahllokal: Westerbach-Sportanlage, neue Sporthalle, Georg-Büchner-Straße 30
Ahornweg
Altkönigweg
Amselweg
An den sieben Bäumen
An der Bahn
Brunnenstraße
Buchenweg
Egerlandstraße
Eichendorffstraße
Eichfeldstraße
Gartenstraße
Georg-Büchner-Straße
Hausener Weg
Im Apfelgarten
Im Eich
Im Hasensprung
Im Wehlings
Kastanienweg
Kiefernweg
Königsberger Straße
Kronberger Straße
Kronthaler Weg
Lessingstraße
Limesstraße
Lindenweg
Meisenweg
Mühlwiesenweg
Oberhöchstädter Weg
Rehstraße
Rossertstraße
Rudolf-Diesel-Straße
Schillerstraße
Schönberger Straße
Starenweg
Talblick
Taunusstraße
Ulmenweg
Unter den Tannen
Wahlbezirk 2 und 3
Wahllokal: Hartmutschule, Pestalozzistraße 7, Sporthalle
Akazienweg
Am Burggraben
Am Hofgraben
Am Ritterhof
An den Krautgärten
An der Alten Mühle
An der Grüngesweide
Bahnhofstraße
Birkenweg
Breslauer Straße
Brüder-Grimm-Straße
Burgstraße
Dörnweg
Erlenweg
Eschenplatz
Hattersheimer Weg
Hauptstraße bis Hausnummer 187
Heinrich-Hoffmann-Straße
Hinter der Heck
Hofheimer Weg
Im Deiengarten
Im Hansengraben
Im Wingert
Karlsbader Straße
Königsteiner Straße
Küstriner Straße
Liederbacher Weg
Luisenstraße
Margaretenstraße
Neugasse
Nordstraße
Oberortstraße
Oberurseler Straße
Pestalozzistraße
Pfingstbrunnenstraße
Rosengasse
Schwalbacher Straße
Stettiner Straße
Wilhelm-Busch-Straße
Wahlbezirk 8, 10 und 12
Wahllokal: Bürgerzentrum Niederhöchstadt, Montgeronplatz 1
Borngasse
Falkensteiner Straße
Feldbergstraße
Fliederweg
Frankenweg
Fuchstanzweg
Ginsterweg
Glaskopfweg
Goethestraße
Hauptstraße ab Hausnummer 189
Herzbergweg
Hochheimer Straße
Holunderweg
Hortensienweg
Im Bubenhain
Im Burgunder
Im Kleinfeldchen
Im Muskateller
Im Riesling
Im Speiergarten
im Sylvaner
Im Tokayer
Im Traminer
Im Trollinger
In den Weingärten
Jasminweg
Katharinenstraße
Kirchgasse
Lahnweg
Langer Weg
Ligusterweg
Messerschmittstraße
Metzengasse
Mühlstraße
Nikolausengasse
Rheinstraße
Richard-Wagner-Straße
Rosenweg
Rotdornweg
Schlehenweg
Schöne Aussicht
Schubertstraße
Schwabenweg
Schwarzdornweg
Steinbacher Straße
Wacholderweg
Weidfeldstraße
Weissdornweg
Wiesenweg